[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Спец-комп 
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Windows » Что делать если востановление системы винд 10 не работает (Что делать если востановление системы винд 10 не работает Ис)
Что делать если востановление системы винд 10 не работает
vnezyДата: Среда, 11.01.2017, 01:05 | Сообщение # 1
Почти новенький
Награды: 0
Статус: Offline
Обновил я свои старые драйвера на новые- после установки перезагружая комп -винда начала востановление системы и востановление системы не получилось(пробывал разные способы которые предоставила ос ни как не получилось выполнить востановление системы)пришлось переустановить сного винду и в этот раз я решил не обновлять свои старые драйвера
Но вопрос следующий если сного повторится востановление системы автоматически то что делать что бы не выполнять заного установку винды

vipДата: Среда, 22.02.2017, 20:53 | Сообщение # 2
Почти новенький
Награды: 0
Доброго времени суток форумчане!!! good Мне нужна ваша помощь "Кто что знает" ???? Я хочу установить Windows 10 с нуля, и откатится обратно на Windows 7 без потери данных, возможно ли такое? Дело в том что скачал образ Windows 10 и охота попробовать протестировать её в работе, а если пойдет что то не так, то была бы возможность сделать откат... Зарание спасибо!!! surprised :o surprised
Источник: http://spec-komp.com/forum/

Спец-компДата: Среда, 22.02.2017, 21:17 | Сообщение # 3
Великий
Награды: 27
vip, невозможно сделать такой откат. Если бы была установлена 7, а потом сделано обновление на 10. То потом можно откатится назад к 7. По другому никак. И не нужно плодить 150 одинаковых тем, предупреждение!

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Windows » Что делать если востановление системы винд 10 не работает (Что делать если востановление системы винд 10 не работает Ис)
Страница 1 из 11
Поиск: