[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Windows » Зависает винда
Зависает винда
gloomgofireДата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:33 | Сообщение # 1
Почти юзер
Награды: 2
Статус: Offline
2 месяца назад установил десятку и начала она зависать. На семерке такого не было. Зависает когда делаешь полноекранный режим или наоборот в ютубе, закрываешь ворд, играешь в гта 5 онлайн. Начал проверку железа. Все в норме. Даже под стресс тестом не зависал. Начал программную проверку. Просто зашел в папку пользователи и там у меня два мною созданных аккаунта. Все локальные. Захожу под свой главный и вижу файл BullseyeCoverageError.txt
Открыл его и понял что не может найти файл. Сам файл с ошибкой прикрепляю. Захожу на второй мною созданный аккаунт и там этот файл тоже. Дата его 10.07.2017. Но если судить по дате, то была у меня еще семерка. Десятка под новый год появилась. Но в семерке у меня не было файла этого даже если включить отображение скрытых папок и файлов. Начал гуглить что это и все на английском. Не все я на нем понимаю и теперь пишу вопрос что бы помогли разобраться что это за дичь.

Добавлено (15.04.2018, 10:33)
---------------------------------------------
Файл не прикрепляется по этому содержимое его напишу сюда :
BullseyeCoverage 8.13.13 error 15: Cannot find C:\Windows\system32/test.cov. COVFILE is not set, errno=2. Executable is C:\Users\Maks\AppData\Local\Temp\hamD9CA.tmp

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Windows » Зависает винда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: