Главная » 2012 » Май » 17 » A Google a Day: поисковая игрушка от Google

A Google a Day: поисковая игрушка от Google

A Google a Day: поисковая игрушка от Google

Компания Google на днях запустила улучшенную версию игры «A Google a Day», благодаря которой пользователи могут узнать не только любопытные факты, но и обучиться новым способам поиска. Игрокам A Google a Day предстоит бороздить просторы поисковика, отвечая на вопросы, решая кроссворды и головоломки. Теперь же разработчики решили добавить в игру и некоторые социальные элементы.

Пользователи Google+ получили возможность делиться своими результатами через социальную сеть и проводить соревнования с друзьями (или незнакомыми людьми), чтобы узнать, кто из них является настоящим экспертом по поиску в литературе, истории или науке. Пользователю будет доступно несколько категорий вопросов на выбор. За каждый правильный ответ будут начисляться соответствующие очки.

Несмотря на то, что игра получила относительную популярность в США и странах Европы, на русский язык она пока не переведена. Для того чтобы попробовать свои силы в англоязычной версии, пользователю необходимо зайти в свой аккаунт Google+ или найти A Google A Day в разделе "Игры".

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1833 | Добавил: | Теги: A Google a Day, игра, поисковаяя, google | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar