Главная » 2015 » Август » 11 » А вы отличите iOS от Android 5.0 Lilipop

А вы отличите iOS от Android 5.0 Lilipop

Среди пользователей современных гаджетов, всегда есть те, кто хорошо разбирается в своем гаджете, и есть те, которые считают, что хорошо разбираются лишь потому что имеют или имели такой-же гаджет. Современные смартфоны iOS и Android не исключение: обе ОС имеют огромное количество поклонников, но не все поклонники своей полюбившейся операционной системы знают свои собственные смартфоны хорошо, как они думают. Пранкеры из Dit Is Normaal протестировали любителей iOS, взяв фальшивый iPhone 6, который был внешне неотличимый от оригинала, но на нем была установлена последняя ОС Android 5.0 Lilipop. Подходя к прохожим на улице, предлагали протестировать телефон с якобы «новой» iOS 9 и оценить ее.

комия iPhone

Но далеко не все, смогли отличить «голый» Android 5.0 Lilipop от новой iOS 9 от Apple, которая внешне практически не отличающейся от предыдущей iOS 8.

Интересно что и среди прохожих оказался владелец смартфона Samsung, который ошибочно подумал, что действительно тестирует iOS 9, хотя сам пользуется смартфоном на на 5 андроиде, правда с другой рабочей оболочкой TouchWiz. Получается что большинству людей неважно какая ОС стоит на их смартфоне, главное что бы смартфон работал быстро и удобно. А чем пользуетесь вы и все ли вас устраивает?

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3298 | Добавил: | Теги: Android 5.0 Lilipop, iphone 6, отличить, iOS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar