Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Билайн: детализация звонков.

Билайн: детализация звонков.

Если человек никогда не сталкивался с тем, что ему нужно срочно сделать детализацию звонков оператора Билайн или любого другого, то его можно назвать счастливчиком. Нужно разобраться, в каких случаях нужна эта функция и как она может помочь пользователю.

Зачем делать детализацию звонков?

Далее мы приведем основные моменты, когда следует обратиться в компанию оператора Билайн за этой услугой.

  • Во-первых, если украли или потеряли телефон без детализации звонков не обойтись. Это проблема самая распространенная. Воспользоваться этой услугой можно бесплатно. Она может помочь найти телефон и вернуть его владельцу. Потому что последний вызов мог сделать вор или нашедший. Это поможет выйти на след похитителя. Хотя чаще всего профессиональные воры не совершают таких глупых ошибок. Но если телефон был украден подростком, то вернуть его с помощью этой услуги можно.

  • Во-вторых, если с телефона списываются лишние деньги, и вы не знаете за что. Это случается тоже очень часто. Некоторые услуги могут подключаться автоматически и что бы понять, на что тратятся кровные деньги, нужно заказать детализацию звонков. Это поможет понять, какие услуги подключены и за что были списаны деньги. Не знаете, как проверить свой баланс на Билайне?

билайн
  • В-третьих, если хозяин телефона попался в лапы мошенников. К сожалению, сегодня очень распространены телефонные розыгрыши, которых можно насчитать уже сотни. Каждый год появляются все более изощренные вариации. Бывает, что пишут от лица банка, карта заблокирован, или из больницы, или сообщают о выигрыше в розыгрыше, в котором даже не участвовали. Если перезвонить по указанному номеру, можно лишиться всех денег на счету. Поэтому детализация звонков Билайн поможет разобраться, на какой именно номер был совершен звонок, сколько минут шел разговор, и сколько денег было списано. То же самое касается и смс. Чтобы не попадаться на такие розыгрыши нельзя перезванивать странным номерам и тем более отвечать на непонятные смс или еще хуже переходить на незнакомые сайты с телефона. Даже если написали вроде как из банка, лучше перезвонить на знакомый номер и все узнать, а не тот, который оставили мошенники.

  • В-четвертых, если нужно за кем-то проследить, узнать, кто с кем общается. И такие ситуации случаются. Речь не о подозрении на измену или чрезмерной ревности. Может быть, человек переживает за своего ребенка или родственника. В жизни бывают разные случаи. Маленькие дети и пожилые люди более внушаемы. А, может быть, просто нужно собрать информацию для личного использования. Бывало, что детализация звонков помогала раскрывать преступления. Так можно уберечь ребенка или бабушку от дурного влияния и подозрительных личностей.

  • В-пятых, если вы потеряли все контакты в телефоне. Такое тоже случается не редко. Из-за ошибки данные могут просто удалиться, а если нужно срочно связаться с начальником или потенциальные клиентом. Нужно сделать важный звонок, а номера просто нет. Тогда на помощь приходит детализация звонков, нужно лишь обратиться в компанию своего оператора. Это позволит быстро восстановить всю записную книжку и узнать нужный номер.

  • В-шестых, если хозяин телефона ведет статистику и учет для работы. Многие компании покрывают все расходы на мобильную связь. Но им важно знать, что сотрудник не болтает с дальним родственником из другого города, а делает звонки по работе. В этом случае без выписки с детализацией звонков не обойтись.

Во всех этих случаях понадобится услуга детализации звонков.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3700 | Добавил: | Теги: билайн, детализация звонков | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0.
avatar