Главная » 2013 » Июнь » 5 » Выход новой Deus Ex: The Fall

Выход новой Deus Ex: The Fall

Выход новой Deus Ex: The Fall

В марте компания Square Enix зарегистрировала торговую марку и несколько доменов для неизвестного проекта под названием Deus Ex: The Fall. Многие связывали это событие с готовящейся экранизацией от CBS Films и Скотта Дерриксона (Scott Derrickson), однако позже подозрения были развеяны — выяснилось, что на больших экранах легендарная киберпанковая серия появится под названием Deus Ex: Human Defiance.    

Недавно очередной намек на то, что названный подзаголовок будет носить следующая часть игровой серии, подбросили уже сами разработчики Deus Ex: Human Revolution. На официальной twitter-странице студии Eidos Montreal появилось сообщение: «Готовы ли вы к The Fall?». На YouTube-канале серии они также опубликовали семисекундный тизер-ролик с логотипом и датой: «05.06.13». Вероятно, Square Enix решила анонсировать игру за несколько дней до начала выставки Е3, чтобы заранее подготовить аудиторию.    

Учитывая, что в настоящее время Eidos Montreal занимается перезапуском Thief, может показаться странным, как разработчики успевают работать над двумя крупными играми одновременно. Однако известно, что в составе канадской студии трудится несколько команд, и вторая, по слухам, приступила к созданию новой части Deus Ex еще осенью 2011 года, спустя несколько месяцев после выхода дебютного проекта.

Сейчас студия совместно с австралийской командой Straight Right также готовит к выпуску специальную версию Deus Ex: Human Revolution для Wii U, которая отличается улучшениями визуальной составляющей, некогда раскритикованных битв с боссами, ИИ противников и поддержкой Wii U GamePad. 

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1838 | Добавил: | Теги: игра, Deus Ex: The Fall | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar