Главная » 2012 » Январь » 29 » Galaxy S III появился на сайте Samsung

Galaxy S III появился на сайте Samsung

Galaxy S III появился на сайте Samsung

На официальном сайте Samsung в ОАЭ появилось упоминание о Galaxy S III (GT-i9300) — новом представителе линейки смартфонов Galaxy, которым, по признанию южнокорейского производителя, он во многом обязан своими успешными финансовыми показателями в этом году.

 

 

Для смартфонов линейки Galaxy компания использует нумерацию i90xx. К примеру, Galaxy S II имеет обозначение i91xx, Galaxy Nexus — i9250, следовательно, для Galaxy S III  вполне подойдет как i92xx, так и i93xx (в зависимости от версии Android и интерфейса).

Недавно в прессе появились сообщения о том, что Galaxy S III вряд ли будет анонсирован на предстоящей выставке MWC 2012, которая пройдет в конце февраля в Барселоне. Главной причиной этого, якобы, является желание компании приблизить сроки анонса новинки к срокам ее релиза, в частности, в США — одном из крупнейших рынков электроники в мире.

В ходе отчета о финансовых результатах за четвертый квартал вице-президент Samsung по маркетингу Янгхи Ли (Younghee Lee) подтвердила, что компания пока еще не определилась с датой анонса Galaxy S III.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1696 | Добавил: | Теги: Samsung, скачать, galaxy s, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar