Главная » 2017 » Июнь » 15 » Какой хостинг рекомендует Спец Комп?

Какой хостинг рекомендует Спец Комп?

Все больше и больше частных предпринимателей или бизнесменов создают сайты для своего бизнеса. Одним из ключевых моментов при создании сайта является его размещение на хостинге. Для тех, кто не знаком с таким понятием, следует прочитать что такое хостинг, на википедии. Очень важно подобрать для своего сайта надежный и качественный хостинг. Ведь от этого будет зависеть, практически, вся работа вашего сайта или интернет магазина.

На Украине существует большое количество платных и бесплатных хостингов. Мы рекомендуем вам доверить свой сайт хостингу Hostpro.ua. На HostPro вы не только сможете разместить свой сайт, но также сможете получать постоянные скидки и участвовать в акциях. 

Многие пользователи ведутся на яркую рекламу и красивые обещания хостингов. Но по факту мало кто может обеспечить сайту клиента должное обслуживание и надежность. Ведь при выборе хостинга очень важно учитывать обратную связь. Если хозяин сайта впервые имеет дела с его размещением, то у него однозначно будут вопросы по этому поводу. На сайте HostPro вы можете быть уверены, что вам всегда дадут консультацию и помогут абсолютно бесплатно. Команда консультантов ответят на все ваши вопросы в любое время.

Так же хостинг должен быстрым и безотказным. Аптайм серверов почти 100%. Все это дает хостинг HostPro!

хостинг

Кроме этого, на сайте существует скидочная система. Используя промокоды вы можете сэкономить серьезные средства. Так, к примеру, используя промокод "server5”, вы сможете получить скидку в 5$ на любой сервер, а используя промокод "GfgRRG6H”, вы получаете 10% скидку на любой хостинг.

Так что сотрудничать с командой из HostPro не только удобно, но и выгодно. Безусловно, есть и масса других хостингов, которые бы смогли обеспечить должную сохранность вашего сайта и предоставить вам выбор доменного имени, но, сотни довольных клиентов рекомендуют именно HostPro для размещения вашего сайта, лендинга или интернет магазина.  

Данный сервис предоставляет не только услуги по настройки и размещению сайта или переносе сайта с другого сервера, но, также в вашем распоряжении будут самые быстрые SSD и VPS. Также вы останетесь довольны мощностью украинских, европейских и американских серверов. Трафик на таких серверах не ограничен, а в случае необходимости вы всегда можете рассчитывать на помощь техподдержки. Также, при заказе хостинга на HostPro, вы получаете домен com.ua в подарок!

Если вы ищете надежный, не дорогой, качественный и удобный хостинг - HostPro именно то, что вам нужно.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1461 | Добавил: | Теги: хостинг, HostPro, VDS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar