Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Конкурент для SGS 3 из китая с лучшими параметрами.

Конкурент для SGS 3 из китая с лучшими параметрами.

Конкурент для SGS 3 из китая с лучшими параметрами.

Очередной привлекательный смартфон готовится к выходу на рынок в не столь отдалённом будущем — Umi X2. Устройство ещё не представлено миру официально, но не должно пройти много времени, пока это случится, ведь китайский производитель Umi Mobile уже опубликовал первое официальное изображение аппарата на своей странице в местной социальной службе Weibo.

Судя по характеристикам, смартфон относится к категории высокого класса. По данным компании, новый мобильный телефон оснащён экраном типа AH-IPS диагональю 4,7" с разрешение 1920 х 1080, то есть плотность пикселей составляет 440 ppi. Платформа аппарата включает некий 4-ядерный процессор, работающий на частоте 1,5 ГГц, и 2 Гбайт оперативной памяти.

Конкурент SGS 3

Вероятно, используется одна из следующих систем на чипе: Samsung Exynos 4412, NVIDIA Tegra 3 или Qualcomm Snapdragon S4 Pro. Впрочем, нельзя не учитывать и китайские решения вроде системы на чипе K3V2, на которой построен смартфон Huawei Ascend D1. Мощный смартфон заключён в корпус толщиной 7,6 мм с тонкой рамкой вокруг экрана.

В характеристиках Umi X2 также названа тыльная 12-Мп с поддержкой записи видео в Full HD. Ожидается, что аппарат будет работать под управлением Google Android 4.1 Jelly Bean. Umi X2 во многом схож с южнокорейским Samsung Galaxy S III, но экран 1080p и камера высокого разрешения обеспечивают ему более выдающиеся характеристики.

Что ж, судя по всему, Китай успешно наступает на рынке мобильной электроники: недавно анонсированный Vivo X1 получил неплохие характеристики, заслужив при этом пальму первенства по толщине корпуса — 6,55 мм.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 2085 | Добавил: | Теги: конкурент, Umi X2, SGS 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar