Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Купить SONY PlayStation 4

Купить SONY PlayStation 4

Купить SONY PlayStation 4

Вы можете оформить пред заказ на покупку SONY PlayStation 4.  Анонимные источники говорят, что разработчики по всему миру стали получать новые версии дев-китов Playstation 4, которая разрабатывается под кодовым именем Orbis. Сейчас приставка напоминает скорее PC с несколько нестандартной архитектурой.

Сообщается, что всего будет четыре версии дев-китов. Нынешняя ревизия уже вторая, в то время как прошлая представляла собой чуть ли не просто видеокарту. Третья итерация запланирована на январь и будет уже близка к конечному продукту. Финальный вариант же разработчики должны получить следующим летом.

В данный момент в основе Orbis функционирует плата AMD A10, которая совмещает в себе и центральный процессор, и видеокарту. Инсайдеры заявляют, что эта версия А10 – «производное» от аналогичного оборудования для PC. Финальной целью разработчиков является создание такой системы, которая без проблем смогла бы выдавать картинку в разрешении 1080р со стабильными 60 fps и активным 3D-режимом. «Машина должна быть достаточно мощной для удовлетворения потребностей нынешнего и будущего рынка игр». Дев-кит содержит 8 или 16 Гбайт оперативной памяти, но пользователи получат в свое распоряжение меньший объем RAM.

По сообщениям источников, Orbis будет снабжена Blu-Ray приводом и, вероятно, жестким диском на 256 Гбайт. Привычные Wi-Fi, Ethernet и HDMI прилагаются. С точки зрения входов/выходов различий с PS3 не замечено. А вот пользовательский интерфейс подвергся изменениям. Например, невозможно будет путем нажатия центральной клавиши посреди игрового процесса начать «бродить» по системе. Купив в процессе игры DLC в PS Store, пользователь тут же возвращается обратно.

Производством занимаются японские заводы. Официальный анонс Playstation 4 должен состояться перед следующей E3.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1728 | Добавил: | Теги: Sony, купить, продажа, Playstation 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar