Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Лучший хостинг в Украине

Лучший хостинг в Украине

В последнее время начал задаваться вопросом о выборе виртуального сервера. Это стало необходимо не только для рабочих моментов, но и для личного использования. Уверен, у вас тоже возникали подобные вопросы. У меня возникла проблема, при создании сложного проекта, который требовал большого количества ресурсов, возможность масштабировать и доступ к настройкам окружения. Короче говоря, перепробовав множество сервисов и прочитав большое количество отзывов я понял какой лучший украинский хостинг.

Честно говоря, я и не думал, что в Украине найдется сервис подобного качества. Уже несколько месяцев пользуюсь их услугами, нареканий или претензий вообще нет, как бы я не хотел их найти. О некоторых преимуществах компании хотелось рассказать отдельно.
Во-первых - это аренда. Цена на нее, да и не только на нее, но и на все услуги в целом, а у данной компании их большое количество, очень приемлемая.

vps сервера

Во-вторых, что меня очень подкупило во FreeHost, это техподдержка, которая работает 24 часа в сутки. Причем это действительно так, а не просто текст для вида на сайте. Я привык работать ночью, поэтому и вопросы, касательно техобслуживания задавал в позднее время. Всегда, в течение нескольких минут мне отвечали и помогали решить проблемы.

В-третьих, FreeHost предоставляет услугу 7-дневного тестирования хостинга. Именно с этого я и начал работу на этом сервисе. Более того, я так увлекся, что не заметил сообщения об окончании тестового периода. Короче говоря, просрочил срок использования. Думал все, будет беда. Но, оказалось, что после окончания тестового периода можно еще в течение месяца оплатить услуги, чтобы продолжить использование. Все это происходит без потери данных и информации, что меня очень сильно порадовало.

Также порадовала услуга оплаты при оформлении заказа на услуги. Если раньше, на других сервисах приходилось долго ждать перевода или вообще услуга оплаты не проходила с первого раза, то у FreeHost с этим все отлично. Оплатил через «Приват», сразу все пришло и сразу услуга была подключена, в том числе и домен, который я заказал на https://freehost.com.ua/domain/.

Посоветовал компанию своему знакомому. Ему необходимо было перенести свой сайт на другой хостинг, так он вообще получил один месяц использования услуг в подарок. В общем, доволен не только я, но и все знакомые, которым я рекомендовал FreeHost для использования. Вообще отзывы пишу редко, но тут не удержался. Должен был сообщить миру об этом сервисе.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1683 | Добавил: | Теги: лучший vps сервер, услуга vps подключить, vps сервер в Украине | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar