Главная » 2012 » Январь » 18 » Nissan представила самовосстанавливающийся кейс для iPhone

Nissan представила самовосстанавливающийся кейс для iPhone

Nissan представила самовосстанавливающийся кейс для iPhone

Компания Nissan известна как автопроизводитель, и притом далеко не самый последний в этом мире. Так что же могло побудить компанию выпустить кейс для iPhone? Ответ очевиден: технологии, которые были разработаны для автомобилей, точнее технология, обеспечивающая самовосстановление при царапинах. Аксессуар получил название Nissan Scratch Shield iPhone case.


Nissan Scratch Shield iPhone case


На самом деле технология не нова, люди, интересующиеся автомобильной промышленностью, знают, что она используется японской компанией в ряде моделей под брендами Nissan и Infiniti. Технологию разработали еще в 2005 году совместно с Токийским университетом и компанией Advanced Softmaterials. Вот что говорится в заявлении Nissan: «Внешний слой краски изготовлен из полиротаксана, это значит, что при появлении на покрытии повреждений в форме тонких царапин химическая структура способна реагировать и возвращаться к исходной форме, заполняя щель, то есть исцеляя шрам».


Nissan Scratch Shield iPhone case


Новый кейс был представлен в прошедшие выходные на мероприятии в Дубае, посвященном  автомобильной индустрии. Первая партия кейсов была передана журналистам и другим посетителям на «бета-тестирование». Nissan заявила, что если спрос на кейсы будет достаточно стабильным, руководство компании рассмотрит их запуск в массовое производство для широкой публики.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1602 | Добавил: | Теги: скачать, самовосстанавливающийся, iPhone, Nissan, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar