Главная » 2013 » Июнь » 10 » Новая игрушка о зомби: Dying Light

Новая игрушка о зомби: Dying Light

Новая игрушка о зомби: Dying Light

Польская студия Techland опубликовала премьерный тизер-трейлер ужастика Dying Light. Разработчики показали не геймплей, а CG-видео, которое хорошо передает суть проекта.

В ролике группа выживших в зомби-апокалипсисе людей замечает, что на крышу одного из зданий приземлился огромный ящик с припасами. Персонажи тут же бросились их доставать, но все оказалось непросто. Люди провалились в канализацию, которая кишит зомби. Инфицированные выглядели до боли похожими на вампиров из фильма «Блэйд 2».

Оживших мертвецов оказалось слишком много, и большая часть отряда погибла в неравной борьбе. Герой ролика смог отбиться от противников гаечным ключом. Через некоторое время персонажу удалось добраться до крыши и ценных припасов, но тут сзади его огромной дубиной оглушил другой человек. Вполне вероятно, что кроме зомби, врагами в Dying Light могут стать другие обитатели виртуального мира.


По словам разработчиков, в игре будет открытый мир, смена дня и ночи и возможность самостоятельно создавать оружие как в Dead Island. Днем необходим будет заниматься сбором ресурсов, а по ночам защищаться от атак зомби (как в State of Decay).

Релиз Dying Light запланирован на следующий год. Проект разрабатывается для Xbox One, ПК и PlayStation 4.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2227 | Добавил: | Теги: игра, Dying Light, Зомби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar