Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Новый поиск Google

Новый поиск Google

Новый поиск Google

Некоторые пользователи Google могли заметить, что страница с результатами поиска изменилась, став проще и яснее — интернет-гигант говорит, что это позволит сделать ближе окружение на самых разных устройствах, которыми пользуются люди сегодня. Google начала с планшетов в прошлом году, затем обновила сервис на смартфонах несколько недель назад, а теперь разворачивает обновление и для настольных ПК.

Новый дизайн, как отмечает Google, предоставляет больше жизненного простора и фокусирует человека на результатах поиска как из веб-источников, так и из функций вроде Knowledge Graph:

Google

Продвинутые инструменты и поисковые фильтры, к которыми многие пользователи привыкли, остались, но их расположение изменилось. Нажатие на кнопку «Инструменты поиска» позволяют отфильтровать или конкретизировать результаты:

Гугл

Для начала обновление заденет американских пользователей Google, но неизбежно придёт и во все остальные страны, где есть Google и на все языки. Компания обещает развернуть обновление так скоро, как это возможно.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1726 | Добавил: | Теги: google | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar