Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Обновление Windows RT 8.1 снова доступно в Windows Store

Обновление Windows RT 8.1 снова доступно в Windows Store

Обновление Windows RT 8.1 снова доступно в Windows Store

На выходных после того, как стало известно, что многие планшеты на базе Windows RT перестают загружаться после обновления до версии 8.1, Microsoft удалила это обновление из Windows Store, а затем выпустила специальный образ, позволяющий неудачливым владельцам планшетов Surface RT восстановить работу своих аппаратов.

В компании не сидели сложа руки — проблема с обновлением Windows RT 8.1 была оперативно исправлена и оно снова вернулось в Windows Store. Новая версия должна устранить (впрочем, это на данный момент не подтверждено) замеченные проблемы с загрузкой новой версии операционной системы, которые наблюдались у ограниченного числа владельцев ARM-планшетов Windows.

Что ж, компания Microsoft в этот раз быстро отреагировала на наблюдавшиеся проблемы. Обновление Windows RT 8.1 приносит пользователям ARM-планшетов Windows массу новшеств и функций, улучшающих сенсорное окружение. Кроме того, владельцы таких планшетов получили бесплатно Outlook RT в дополнение к другим предустановленным приложениям Office RT: Word, PowerPoint, Excel и OneNote.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3273 | Добавил: | Теги: Windows Store, Windows RT 8.1, Обновление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar