Главная » 2017 » Август » 29 » Ремонт компьютеров в СЦ и дома

Ремонт компьютеров в СЦ и дома

Не знаете, что делать про поломке гаджетов, без которых сложно представить свою жизнь и времяпрепровождения? Тогда самое время воспользоваться услугами специалистов, которые явно знают толк в этом деле.

Добро пожаловать в нашу компанию, которая оказывает спектр услуг по ремонту компьютерной техники. На протяжении долгого периода времени, наши специалисты занимаются данной сферой обслуживания, поэтому им не оставит труда в краткие сроки восстановить стабильное функционирование. Кроме того, профессиональная команда компьютерной помощи справиться с даже самой сложной задачей, за которые не берутся многие сервисные центры.

Для того, чтобы заказать услугу по ремонту, необходимо написать нам на сайте либо позвонить по номеру телефона. Менеджер подскажет, что делать дальше, ответит на все интересующие вопросы и подсчитает стоимость обслуживания. Взамен, требуется предоставить основную информацию относительно модели производителя компьютера, характерных признаках поломки и прочее. Это поможет ускорить процесс и подобрать подходящие комплектующие. Возможен срочный выезд работника на дом к клиенту, что позволяет незамедлительно исправить ситуацию и по «горячим следам» найти проблемные места.

Нами выполняется настройка и установка программ, чистка от пыли и вирусов, замена деталей, не подлежащих ремонту. Следует заметить, что все запчасти оригинальные и имеют гарантию от производителя, ИА что не стоит переживать за их долговечность и прочие нюансы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.

По окончанию работ, клиенту выдается гарантийный талон. Использовать который можно при повторном обращении в указанные сроки, только при аналогичной поломке либо сбое в функционировании.

Теперь, самое время поговорить о ценах. Они вас приятно удивят, так как на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях. Мы не завышаем намеренно позиции услуг, так как оперативность, профессионализм и огромное количество клиентов, позволяет удерживать баланс и не зависеть от курса валют. Вы получаете высокое сервисное обслуживание по умеренной стоимости.

При выходе из строя компьютера, не пытайтесь самостоятельно устранить причину, так как в дальнейшем это может усугубить техническое его состояние и повысить стоимость ремонта. Мастера нашей компании оперативно найдут вероятный очаг неисправности и вернут работоспособность техники. При этом предоставляется гарантия на повторное обслуживание в сервисном центре. Звоните в любое удобное время.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1798 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar