Главная » 2018 » Январь » 9 » Ремонт ноутбуков и компьютеров в Астане

Ремонт ноутбуков и компьютеров в Астане

Покупая компьютер вы должны понимать, что спустя какое-то время вам придется его чинить. Более того, если вы не опытный пользователь, у вас могут возникнуть вопросы по его настройке. Но совсем не обязательно делать это самому. Сервисный центр в Астане k4.kz предлагает свои услуги по ремонту и настройки компьютеров и ноутбуков.

Будучи в этой теме уже очень давно, я с уверенностью могу сказать, что хороший качественный сервис по ремонту ПК и ноутбуков сейчас редкость. Их стало очень много и большинство относятся к своим клиентам очень плохо.

Первый и самый главный плюс сервисного центра К4 - скорость и качество выполнения работы. Вам даже не придется никуда звонить. Просто закажите звонок и уже через пару минут вам перезвонят. Оформив заказ уже через пол часа мастер будет у вас, а спустя пару часов ваш компьютер или ноутбук будет работать как новенький. Проезд мастера входи в стоимость ремонта. Более того, любая диагностика компьютера будет совершенно бесплатной. И это не последнее преимущество.


Если у вас не включается или тормозит компьютер, нужно переустановить операционную систему, очистить компьютер или ноутбук от вирусов, восстановить файлы - смело переходите на сайт k4.kz и звоните по указанному номеру.

Помимо переустановки софта и программ, сервисный центр занимается ремонтом и заменой железа для вашего компьютера или ноутбука. Практически на все модели ноутбуков производится замена комплектующих. И самое главное, что все запчасти оригинальные. Большинство сервисных центров довольствуются дешевыми китайскими товарами, в К4 же заботятся о своих клиентах и выполняют ремонт ноутбука качественно.

После выполнения всех вышеописанных работ, вы получаете официальную гарантию. Кроме этого, по вашему желанию, на ваш компьютер будет установлен антивирус Касперского и активирован совершенно бесплатно. Кроме качественного выполнения всех ремонтных работ, сервисный центр может похвастаться самыми низкими  ценами на рынке Астаны.

Основные четыре преимущества технического сервиса перед остальным - экономичность, скорость выполнения ремонтных работ, качество выполненных работ, подход к каждому клиенту.

В любой момент вы можете заказать звонок для консультации с мастером. По телефону вы сможете узнать цену за ремонт компьютера, а также задать любой интересующий вас вопрос. Больше всего о качестве услуг сервисного центра говорят отзывы сотен довольных клиентов. И я советую вам стать одним и них. Экономьте свое время и деньги вместе с сервисом К4.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2074 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar