Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Ремонт ноутбуков в сервисном центре

Ремонт ноутбуков в сервисном центре

Привыкнув к современному ноутбуку в момент его выхода из строя остаешься как без рук. Эта ситуация отлично знакома тем, кто постоянно работает перед монитором. А гарантийные обязательства даже всемирно известные торговые марки предоставляют совсем коротенькие - на практике их продукция эксплуатируются значительно дольше. Срочно восстановить работоспособность своего девайса возможно в нашем сервисном центре "Giro Servis", из любого состояния. У нас работают исключительно специалисты высокой квалификации с применением высокоточного оборудования, имеется огромная база данных об устройстве самых различных моделей ноутбуков и широкий ассортимент запчастей.

Кроме физического ремонта, предоставляются услуги по установке программного обеспечения на выбор, например, установка Windows определенной версии. А если данная ОС по каким-либо параметрам не совместима с вашим устройством, существует выход: установка Macintosh.

Диагностика производится бесплатно и каждый клиент вправе узнать заранее, что с его верным помощником, и сколько будет стоить, к примеру, ремонт ноутбуков Asus. Не факт, что капризная электроника пришла в негодность. Бывает, достаточно аккуратной чистки, и регулировки, переустановки ПО. Наши работники в состоянии восстановить не только информацию на диске, но и сам диск. Наш центр "Giro Servis" специализируется на починке электроники этого вида, поэтому, как только потребуется квалифицированный ремонт ноутбуков HP в Москве - добро пожаловать к нам.

Неисправности современных ноутбуков

Распространенные ноутбуков следующие:

  • Разбилась матрица.
  • Ремонт клавиатуры.
  • Сильно греется устройство.
  • Проблемы с жестким диском.
  • Установка программного обеспечения (Windows, антивирусник и всевозможные дополнительные утилиты).
  • Перестал заряжаться.
  • Внутрь попала влага.

Самый востребованный ремонт ноутбуков в Москве

Часто встречающиеся поломки за годы эксплуатации этих девайсов широко известны. Но нужно учитывать, что починка материнской платы ноутбука, и замена жесткого диска - совершенно отличные друг от друга технические мероприятия. Зачастую пользователи не понимают в технических характеристиках своей электроники и пользуются ей, пока все бесперебойно функционирует, а при малейшей неисправности обращаются за помощью в различные сервисы.

Удаленные файлы можно восстановить. Не всегда, конечно, но в случае если после удаления данных с жесткого диска, не выполнялось никаких манипуляций, то вероятность восстановления велика. Довольно часто владельцы по неосторожности проливают на клавиатуру жидкость (вода, чай, кофе, лимонад), роняют на пол, повреждают разъемы. При существенных поломках монитора, как правило, требуется замена матрицы экрана, а если вышла из строя система охлаждения - бывает достаточно тщательно ее прочистить.

Ключевой момент: апгрейд (усовершенствование) технической функциональности электроники. Привыкнув к устройству, большинство пользователей предпочитают поддерживать его производительность на должном уровне, а не приобретать новый ноутбук. Это намного экономней и практичней. Мы с удовольствием поможем: установим диск побольше, добавим оперативной памяти, инсталлируем современное программное обеспечение, интегрируем добавочные разъемы и заменим всевозможные элементы. Например, при смене блока питания необходимо поменять определенные разъемы.

Если полностью износилась клавиатура, можно подобрать аналогичную по раскладке символов. Или наоборот - выбрать на замену что-нибудь современное в расширенной комплектации, в качестве компенсации. «Утопленников» наши мастера также "возвращают к жизни", как и разбитые части жесткого диска.

В ремонт принимаются девайсы с прошедшим сроком заводской гарантии. И хотя уже непринципиально, чем заменять комплектующие, мы используем только оригинальные запчасти, того же бренда, что и конкретная модель ноутбука. Не рекомендуем выполнять ремонт самостоятельно - это может привести к серьезным неприятностям.

Просмотров: 1785 | Добавил: | Теги: Ремонт ноутбука, Сервисный центр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar