Главная » 2012 » Январь » 20 » Сервис видеозвонков ВКонтакте теперь доступен всем пользователям

Сервис видеозвонков ВКонтакте теперь доступен всем пользователям

Сервис видеозвонков ВКонтакте теперь доступен всем пользователям

В начале января администрация социальной сети ВКонтакте объявила о начале тестирования функции видеозвонков между пользователями. Правда, подобная услуга была ограниченной и доступна лишь тем аккаунтам, которые вошли в число первого миллиона регистраций. Теперь, как сообщает ресурс, услугой могут воспользоваться все пользователи.

Пользователи социальной сети уже сейчас могут найти в профиле друга специальную иконку для совершения видеовызова. Находится она рядом с кнопкой отправки сообщения и отображается только тогда, когда собеседник присутствует на сайте. В настройках аккаунта можно выбрать тех друзей, которые смогут звонить пользователю, или же вовсе запретить все видеозвонки. Как сообщает администрация ВКонтакте, данная функция установлена по умолчанию во всех аккаунтах.

Пока видеозвонки доступны только в случае, если оба пользователя используют ПК или ноутбук, однако есть основания полагать, что вскоре разработчики ВКонтакте внедрят подобную функцию и в версию одноименного приложения для мобильных платформ.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2097 | Добавил: | Теги: Вконтакте, видеозвонок, скачать, Сервис, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar