Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Скачать бесплатно iOS 7

Скачать бесплатно iOS 7

Скачать бесплатно iOS 7

С сегодняшнего дня окончательная версия операционной системы iOS 7 стала доступна для скачивания. Владельцы iPhone 4S и iPhone 5, iPad третьего и четвертого поколений, iPad mini и iPod touch 5 поколения также могут обновиться до iOS 7. В компании Apple обещают, что операционная система в ближайшее время станет доступной для iPhone 4 и iPad 2.

В "яблоке" iOS 7 окрестили "самым значительным обновлением системы с момента запуска первого iPhone". Разработчики пообещали пользователям данной "операционки" более 200 новых функций.
iOS 7
Основной особенностью iOS 7 является полностью измененный интерфейс: главный дизайнер корпорации Apple - Джонатан Айв – решил, что новый дизайн должен быть более "плоским", поэтому в iOS 7 не будет применяться принцип  "скевоморфизма" (когда один объект имеет внешний вид другого). Характерно, что внешний вид системы iOS впервые был изменен с момента ее появления в 2007 году.

Скачать бесплатно iOS 7 можно тут

Что касается функциональных нововведений, то тут особого внимания заслуживает Control Center, с помощью которого можно получать доступ к быстрым настройкам. Эта функция вызывается жестом снизу вверх. Благодаря Control Center можно изменять следующие параметры: режимы, настройки подключений, автоповорот экрана, яркость, переключение треков в музыкальном проигрывателе и вызов приложений из меню быстрого доступа.

Как ранее сообщалось на сервисе в новой операционной системе разработчики улучшили интеграцию с системными функциями голосового помощника Siri, буквально вчера вышедшего из статуса "бета". В iOS 7 Siri интегрировали с Twitter, энциклопедией Wikipedia и поисковой системой Bing. Также данная версия ОС поддерживает фирменную технологию Apple Air Drop, с помощью которой можно передавать данные между мобильными устройствами по Wi-Fi.
Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3330 | Добавил: | Теги: iOS 7, apple, скачать, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar