Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Смартфоны Fly – лидеры в бюджет сегменте

Смартфоны Fly – лидеры в бюджет сегменте

Многие потребители, выбирая смартфон, не желают переплачивать за именитые бренды и наличие огромного количества ненужных функций. Их интересуют бюджетные модели, которые отлично справляются с основными задачами, предъявляемыми к мобильным устройствам. И лидерами в данном сегменте являются телефоны Fly от британского производителя.

Качество по доступной цене

Первое, чем привлекает внимание продукция «летящего» бренда – это невероятно стильный дизайн. Практически все модели Fly имеют приятный внешний вид, который дополняется добротной начинкой. Последние смартфоны бренда укомплектованы достаточно производительными процессорами и качественными дисплеями.

Второе преимущество, которое подкупает потребителей, является работа на операционной системе Android, причем на ее новейших версиях. Учитывая популярность данной платформы в виду удобства пользования, покупатели с радостью приобретают гаджет под ее управлением по бюджетной цене.

Энергоэкономный экран – еще одно неоспоримое достоинство смартфонов Флай. И это в то время, как флагманские устройства оснащаются дисплеями с большой плотностью, требующими мощной батареи, которая значительно повышает стоимость гаджета.

Новинки модельного ряда смартфонов Fly

Главными новинками этого года от британского производителя стали модели Fly Cirrus 12 и Fly Cirrus 13. Они, как и любой другой умный телефон Флай, имеют стильный дизайн, сравните - www.ttt.ua/shop/category/telefony-mp3-gps/mobilnye-telefony/brand-fly.

Кроме того, обе модели оснащены хорошей фотокамерой в 13 мегапикселей и отменным экраном в 5 дюймов. Также их отличает невероятная компактность и относительно небольшой вес, благодаря легкому металлическому корпусу. Оба смартфона работают на платформе Android последних версий.

Fly Cirrus 13 имеет более мощную батарею, функцию видеозаписи в отменном FullHD качестве и сканер отпечатков пальцев. Что касается возможностей связи, то они у обеих моделей находятся примерно на одинаковом уровне: 8-12 часов в режиме разговора и почти 200 часов в режиме ожидания.

Еще одно общее преимущество у Fly Cirrus 12 и Fly Cirrus 13 – это доступная цена. Учитывая отменные технические характеристики моделей, она является более, чем приемлемой. Так что, если вы подыскиваете недорогой смартфон с отличным функционалом, телефоны Флай – это, что вам надо.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 2104 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar