Главная » 2013 » Май » 6 » Создаем чистый файл хостс, помещаем в папку

Создаем чистый файл хостс, помещаем в папку

Если у вас возникли проблемы с файлом hosts, который отвечает за перенаправление сетевых и интернет адресов. То здесь вы сможете сами создать этот файл и расположить его в нужном месте. Сделать это очень просто, просто следуйте моей инструкции.
Для начала найдем папку в которой расположен файл она находится по такому пути Мой компьютер --> Диск Ц (Может быть и на другом диске, обязательно на том где рабочая папка Windows) --> Папка Windows --> System32 --> drivers --> etc --> файл hosts. Смотрите ниже как туда попасть.
Чистим хост
Чистим хост
Путь к файлу хост
Сравните путь к файлу на вверху и найдите файл с названием hosts. Теперь перейдем к созданию самого файла, например на рабочем столе. Нажимаем правой кнопкой по рабочему столу. Выбираем пункт Создать --> Тестовый документ.
Создаем хост
Появится документ с предложением переименовать документ, переименовываем его в hosts. Внимание файл хост не содержит расширение(несколько букв после точки), поэтому убедитесь что файл называется hosts без расширения. Если в момент переименования тестового документа у вас не так как на картинке. То у вас отключено отображение расширения файлов, тогда вам требуется его включить. Включить по пути Кнопка пуск -->
 панель управления -->
 в верху с права Просмотр: Мелкие значки -->
 параметры папок -->
 вид -->
 убираем галку напротив скрывать расширения для... Если не получится то смотрим статью - как включить отображение расширений в Windows 7 и ХР.
Переименовываем файл хост
Если у вас не получилось создать файл то можете скачать его тут.Итак у нас должен получится файл без расширения. Перемещаем данный файл в папку которую мы открыли раннее, с заменой файла.
файл hosts
При сообщении Нет доступа к папке, нажмите на кнопку продолжить и дождитесь конца перемещения.
Перемещение файла хост

Если у вас что не получается и вы не можете сделать файл hosts, вы можете обратится в нашу службу онлайн помощи.

Создание и изменение файла хост в Windows XP


Windows 7 и 8


Если у вас возникают другие проблемы вы можете посетить наш раздел Настройка ПК, в котором есть полезные статьи по настройке и улучшению вашего ПК.

Категория: Настройка компьютера | Просмотров: 18486 | Добавил: | Теги: hosts, хост, файл | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0.
avatar