Главная » 2012 » Февраль » 20 » The Walking Dead - скачать бесплатно

The Walking Dead - скачать бесплатно

Новые подробности The Walking Dead

Сотрудники компании TellTale Games поделились информацией о проекте The Walking Dead с журналистом Examiner. Авторы рассказали о главном герое, сюжете и геймплее.

Оказалось, что игрокам поручат роль осужденного Ли Ивертта (Lee Everett). Этот персонаж застанет начало зомби-апокалипсиса. По словам специалистов, протагонист встретится со множеством героев из графической новеллы. Однако сюжет игры расскажет не о выживших из отряда Рика Граймса, а других героях. Авторы проекта подчеркнули, что Ивертт – единственный играбельный герой The Walking Dead. В данном ужастике игроки также смогут узнать некоторые интересные подробности, которые не рассказывались в сериале и графической новелле.

Ужастик будут выпускать в эпизодической форме. Разработчики утверждают, что на прохождение каждой части у опытных игроков уйдёт как минимум 2 часа. Авторы уверены в том, что с The Walking Dead справится большинство геймеров. По словам создателей, здесь игроки не будут прорываться с боем сквозь толпы зомби. По жанру проект будет приключением с примесью ужастика на выживание.

The Walking Dead выйдет весной 2012 года. Скорее всего, игру делают для PS3, Xbox 360 и ПК. Ужастик будут выпускать в эпизодической форме.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1748 | Добавил: | Теги: The Walking Dead, Windows, скачать, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar