Главная » 2013 » Октябрь » 21 » В Need for Speed: Rivals не будет подзагрузок

В Need for Speed: Rivals не будет подзагрузок

В Need for Speed: Rivals не будет подзагрузок

Издательство Electronic Arts опубликовало новый трейлер гоночного симулятора Need for Speed: Rivals. На сей раз разработчики показали, насколько просто геймеры смогут принимать участие в различных типах состязаний.

Судя по видеоряду, в проекте вообще не будет подзагрузок или заставок. Во время путешествий по миру Need for Speed: Rivals геймерам разрешат на лету вступать в соревнования с другими пользователями и участвовать в массовых гонках. Игроки также могут столкнуться с полицейским преследованием. Если они уйдут от правозащитников, то будут щедро вознаграждены.


Вместе с тем, таким геймерам следует ездить осторожно, ведь в любой момент их опыт могут забрать пользователи, которые играют за полицейских. В ролике один такой страж порядка сумел остановить гонщика, разместив шипы на дороге и заблокировав проезд по шоссе. В результате пойманный лихач потерял львиную долю заработанного опыта.

Релиз Need for Speed: Rivals состоится 19 ноября 2013 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. На PlayStation 4 проект появится 29 ноября, а на Xbox One — 22 ноября.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1877 | Добавил: | Теги: игра, Need for Speed: Rivals | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar