Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Windows 8 появится 25 октября в Нью-Йорке

Windows 8 появится 25 октября в Нью-Йорке

Windows 8 появится 25 октября в Нью-Йорке

Microsoft официально анонсировала дату и место проведения мероприятия по запуску Windows 8: оно пройдёт 25-го октября в Нью-Йорке. Пока точно не известно, что именно, помимо самой операционной системы, должна представить компания на мероприятии, однако вполне вероятно, что Microsoft наконец соизволит сообщить о ценах на свои планшеты Surface.

Напомним, что одна из версий планшета Surface будет работать на Windows RT и получит ARM-процессор, другая же будет базироваться на Windows 8 и будет оснащена x86-чипом от Intel. Однако о ценах на оба варианта Surface нам пока ничего не известно — до этого пользователям приходилось довольствоваться лишь туманными и, к тому же, переменчивыми слухами.

Помимо этого, на мероприятии должно быть освещено множество деталей самой ОС. К сожалению, ни о времени начала мероприятия, ни о конкретном месте его проведения сообщено не было.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1715 | Добавил: | Теги: Windows 8, 25 октября, появится, Нью-Йорке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar