[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Windows » ПРОБЛЕМА С WINDOWS 10 (зависание рабочего стола)
ПРОБЛЕМА С WINDOWS 10
henadziavДата: Пятница, 18.01.2019, 23:17 | Сообщение # 16
Почти новенький
Награды: 0
Статус: Offline
Всё включено, не знаю..... Бог с ним не буду зацикливаться, просто было удобно.
Прикрепления: 4415124.png(244.4 Kb)

sergii500Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:54 | Сообщение # 17
Почти новенький
Награды: 0
Не понял куда вопрос написать в какую тему или раздел, извените , я новенький. Всем здравия. Павел, подскажи пожалуйста, как оставить винду и отрегулировать интернет связь. Через руфус залил болванку, накинул дрова солитердрайверпак, всё работает. Из магазина не все проги грузятся, пишет: нет соединения с инетом, обновление показывает ошибку подключения, интернет - без доступа, при устранении неполадок пишет сетевой адаптер интернет не имеет допустимых параметров настройки ip,СОСТОЯНИЕ СЕТИ НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ,
не удалось настроить мобильный хотспот нет подключения, доступен инет с выделенки провайдера.Что сделано, но без результатно: сброс сети, установка впн на гугл, через админскую консоль сброс и подключение, через сетевой адаптер откатывал дрова реалтек, но нет обновления системы и спец почта для ответа, если таковой будет: 6672@ mail.ru БЛАГОДАРЮ

Сообщение отредактировал sergii500 - Вторник, 22.01.2019, 19:57

Спец-компДата: Вторник, 22.01.2019, 22:35 | Сообщение # 18
Великий
Награды: 35
sergii500, Вручную нужно установить сетевые драйвера - https://www.youtube.com/watch?v=tWfuuK68cH4

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Windows » ПРОБЛЕМА С WINDOWS 10 (зависание рабочего стола)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: