[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Windows » Проблеммы с Windows 10
Проблеммы с Windows 10
Спец-компДата: Вторник, 10.03.2015, 12:08 | Сообщение # 16
Великий
Награды: 35
Статус: Offline
Да, для этой модели есть драйвера 8.1. Скачать можно тут http://www.driverscape.com/manufac....68 Стать должны без проблем, правильно выбирайте битность драйвера.

moiseeffyuraДата: Вторник, 10.03.2015, 14:41 | Сообщение # 17
Почти новенький
Награды: 0
У меня реалтек,а там для вирелесс.не буду рисковать..Я читал что можно как то через командную строку решить этот вопрос...я ввел,что там написано,строка ругается ,не является командой..Как поменять окружающую переменную на 0..не подскажете???

Спец-компДата: Вторник, 10.03.2015, 14:50 | Сообщение # 18
Великий
Цитата moiseeffyura ()
вирелесс
Это беспроводной сетевой драйвер.

moiseeffyuraДата: Вторник, 10.03.2015, 15:15 | Сообщение # 19
Почти новенький
у меня проводной работает реалтек..

Добавлено (10.03.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Нашел поставил перезагрузил..Пока мини портов нет..Остались с ошибкой 45 представитель служб потоков микросовт и исатап адаптер

KastomariNДата: Четверг, 26.03.2015, 09:19 | Сообщение # 20
Почти новенький
Здравствуйте,что делать не могу добавить,переместить  плитки в большое окно?
Извиняюсь,всё нормально,ошибку исправил...

Сообщение отредактировал KastomariN - Четверг, 26.03.2015, 10:00

vldДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:22 | Сообщение # 21
Почти новенький
Поставил W10 без проблем, залил штук пять программ из Вашего магазина. Далее попытался установить программное обеспечение для сканера и принтера безуспешно, так как дисковод пропал из поле зрения компа. Зато появились диски D:,Е:( нет доступа) и ВД-DVD и требует вставить диск. Пытался переустановить с загрузочного диска, но установка не пошла - ошибка! Зашёл в систему и оттуда переустановил с зачисткой диска. Опять всё установил, начиная с принтера и сканера( дисковод обнаружился и заработал).  Опять пропал дисковод, вертуальный ВД-ДВД не появляется, другие диски ЁПРСТ тоже.Чешу репу?! wacko

Спец-компДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:37 | Сообщение # 22
Великий
Чтобы появился виртуальный привод нужно установить программу типа DeAMON TOOLS. Ваш привод может пропадать, если очень старый или плохо подключены шлейфы. Что бы появились другие диски нужно зайти в панель управления в разделе администрирование выбрать управление дисками там назначить нужные буквы на диски. Так же рекомендую провести диагностику материнской платы, ож очень похоже на глюки SATA системы.

vldДата: Вторник, 31.03.2015, 00:12 | Сообщение # 23
Почти новенький
В общем то у меня один диск С:. При установке на части не делил. Возможно диски ЁПРСТ и виртуальный привод появились после установки ДИМОНА( правда с ним никаких манипуляций не проводил). На этот раз его не ставил сознательно. Приводом особо не пользовался, можно сказать очень редко. В БИОСе он обозначен, но Програмка AIDA64  его не наблюдает. Загрузил скайп с внутреннего магазина, он оказался старый. Скачал свежий и запустил поверх старого все встало как надо. После переустановки системы этот номер не проходит( установка зависает). Эта Винда, конечно лучше всех 7-8 на первый взгляд и ближе к ХР по пользовательским качествам

Спец-компДата: Вторник, 31.03.2015, 10:28 | Сообщение # 24
Великий
В практике таких проблем замечено не было. думаю стоит подождать релизную версию Windows 10

vldДата: Вторник, 31.03.2015, 12:34 | Сообщение # 25
Почти новенький
Ждать не совсем интересно smile Со скайпом решил так. Из Вашего магазина установил S-7.0.0 без проблем и появился  значёк немного другого вида. Тут же выскакивает информация о готовности обнавления на скайп 7.2.0, запускаю. Теперь стало два скайпа 7.0 и 7.2, а лишнего мне не надо.С помощь програмки из Вашего магазина сношу скайп( там был почему-то один значёк)под ноль. Исчезли оба скайпа. Под контролем этой же программы устанавливаю последнюю версию. Счастлив smile Попытался убрать Ишака, из пуска исчез, но на панели задач остался и вполне работоспособен, видимо неистребим. ну а что касается привода ДВД- буду искать, если обнаружу отпишусь. wink

Спец-компДата: Вторник, 31.03.2015, 14:37 | Сообщение # 26
Великий
Пишите, интересно что у вас.

vldДата: Вторник, 07.04.2015, 00:23 | Сообщение # 27
Почти новенький
Привод нашёлся через службу поиска проблем, он оказался отключён, хотя на самом деле подключён. В BIOSе всё время присутствовал но система его не видела. Кто его заглушил осталось тайной. Осталось решить как включить то, что и так включено! wacko Запустил комп вместе с установочным диском, он же в загрузке первый стоит и засветился. Потом пошла загрузка с диска и пропажа НАРИСОВАЛАСЬ! smile

Добавлено (05.04.2015, 11:16)
Глюк так и остался. Виртуальный диск от ДИМОНА(видимо) вытесняет физический sad После перезагрузки с установочным мирно соседствуют.

Добавлено (06.04.2015, 23:23)
Касперский секьюрити 15 -проблемы совмесимости. Как его впихнуть?! wacko

sgusyatyna1Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:41 | Сообщение # 28
Почти новенький
Привет всем!Установила 10ку... тестировала месяц .Все нормально было пока не установила
обновления...обновилась ос,пропал драйвер на звук...в следующеем обновлении
пишет ,что драйвер невозможно установить...хотя вначале все драйвера установились
на100,без дпс...что это проделки майкрософта...?

Спец-компДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:56 | Сообщение # 29
Великий
Возможно, скачайте и установите драйверпак.

mrdjigitДата: Четверг, 04.06.2015, 16:51 | Сообщение # 30
Почти новенький
Здравствуйте. Установил десятку, работает хорошо, только вот ни один ключ не подходит. В чем может быть причина?

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Windows » Проблеммы с Windows 10
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: