[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Вопросы - програмное обеспечение » WPI (Помогите с настройкой)
WPI
rukmasostap27Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 21:48 | Сообщение # 1
Почти новенький
Награды: 0
Статус: Offline
Дорбий день.(Я с Украини, поєтому букви "и", нету, сори) Погомите пожалуйста с настройкой путей, я хочу изменить место установки, хочу использовать для єтого так називаемие "ключи", тоесть там, где указивается путь команди к файле установки(в фото). Но есил я пропишу место установки там, то не на всех компах будет такой путь, можете подсказать как назівается перемення из пункта "настройки WPI" => "Общее" => "Путь установки по умолчанию". Как мне впистаь єту переменную в строку команди(на фото)? Как она називается?
Источник: https://spec-komp.com/forum/
Прикрепления: 7075533.png(31.7 Kb) · 4686902.png(57.6 Kb)

Спец-компДата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:55 | Сообщение # 2
Великий
Награды: 36
rukmasostap27, есть переменная %systemdrive% это установка на системный диск, установку на другие диски прописать переменной нельзя (ну точнее можно, но с танцами и бубном). Можно прописать D, но не у всех есть D. А у некоторых он может быть системным. Когда то я делал так: создавал 3 файла под разные нужны и менял и в зависимости от ситуации. Был файл для установки всего на %systemdrive%. 2 файл для установки всего на диск Д и 3 файл, для установки всего на диск С

rukmasostap27Дата: Понедельник, 14.10.2019, 19:08 | Сообщение # 3
Почти новенький
Награды: 0
под[quote=Спец-комп;3131]файл для установки всего на %systemdrive%. 2 файл для установки всего на диск Д и 3 файл, для установки всего на диск С[/quote]

А подскажи как задать путь установки при помощи ключей, для установщика Inno Setup я понял как, а к примеру для UPX или други менне популярних? Может знаєш сайт где есть ключи для таких "малоизвестних" упаковщиков?

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Вопросы - програмное обеспечение » WPI (Помогите с настройкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: