[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Вопросы - програмное обеспечение » MultiBoot_USB
MultiBoot_USB
rukmasostap27Дата: Понедельник, 21.10.2019, 22:50 | Сообщение # 1
Почти новенький
Награды: 0
Статус: Offline
Добрий день. Помогите с программой MultiBoot_USB, скачал с вашего сайте уже 3 раз, все флешке которие не вставлял(все новий, 32, 64 гига, та что на 64 гига неделю назад купленая) не работют. Конкретнее: при форматировании с помощью первого пункта вискакивает ошибка "Media is write protected", с форматированием при помощью провдника работает, но даже после того, как какимто чудом отформатировали, вискакивает вторая проблема: при установки груда(та оболочка) интерфейс в "реали" как бутто 80-90-ие года, тоисть нету естих всех пунктов, типа реанисатора, акрониса( хотя образи я кинул). Пресматривал видео 3 раза, даже еще 2 раза с другом, всьо как в видосе, НЕ ПОМАГАЕТ. Ну в конце концов, биос не видит флешку, ни с включенни или виключеним уефи (файловая система при форматировании нфс, также пробовали и с фат32). Может через некоторое время архив, что на сайте повредился? Помогите, просто хочется иметь одну флешку "на все случаи жизни".

Спец-компДата: Вторник, 22.10.2019, 12:38 | Сообщение # 2
Великий
Награды: 36
rukmasostap27, Выполнить в проге установку утилит именно на флешку!

rukmasostap27Дата: Вторник, 22.10.2019, 18:49 | Сообщение # 3
Почти новенький
Спец-комп, Ну так я так и установил, в ємуляторе всьо рабоатет, но на компе или на ноуте, ни при легаси, ни при уефи биос не видит флешку.

Спец-компДата: Вторник, 22.10.2019, 19:11 | Сообщение # 4
Великий
Награды: 36
rukmasostap27, Флешка точно в FAT32? Да и по идее раз в эмуляторе пашет значит все файлы есть и на месте.

rukmasostap27Дата: Вторник, 22.10.2019, 19:26 | Сообщение # 5
Почти новенький
Ну так оно в ємуляторе работает, файли вроде все есть(ну те которіе бьіла когда она работал), но ни ноут ни пк не видит флешку, ну а если я хочу форматнуть флешку то видает ошибку типа флешка защищена, в реєстре, два пункта, которие управляют етим защитом отключени, так что я не знаю, через ту прогу которая с программой не пашет, можна ли форматнуть через встроеную в винду?

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Вопросы - програмное обеспечение » MultiBoot_USB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: