[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Вопросы - аппаратное обеспечение » Проблема с видеокартой (При небольших нагрузках всё зависает.)
Проблема с видеокартой
LiliHamerДата: Четверг, 30.05.2019, 14:38 | Сообщение # 1
Почти новенький
Награды: 0
Статус: Offline
Зависает система, после перезагружается видеодрайвер, иногда полностью пропадает сигнал от видеокарты.
Видеокарта AMD rx470 mining, датчики всегда показывают нормальные температуры, использовал для игр.
Это происходит после небольших нагрузок. Сначала после небольшого времени в игре, после при её включении, после может вылететь и при просмотре видео, всё хуже и хуже. Производительность видеокарты при этом не снизилась.
Это началось после переустановки windows, но я думаю что проблема не в этом, так как я после 3 переустанавливал и ничего не менялось. Я менял драйвера, и понижал чистоты. Не помогло, правда при пониженных чистотах вылет происходит не так быстро.
Помогите пожалуйста выявить проблему, я уже хочу купить другую видюху не майнинг версию, но боюсь, что будет тоже самое.

Спец-компДата: Среда, 12.06.2019, 19:09 | Сообщение # 2
Великий
Награды: 35
Статус: Offline
LiliHamer, По описанию похоже на отвал чипа видяхи. Точнее тебе смогут сказать только в сервисе после диагностики.

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Вопросы - аппаратное обеспечение » Проблема с видеокартой (При небольших нагрузках всё зависает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: