[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Вопросы - аппаратное обеспечение » Компьютер ведёт себя очень странно (Странно запускается)
Компьютер ведёт себя очень странно
gloomgofireДата: Среда, 31.07.2019, 18:57 | Сообщение # 1
Юзер
Награды: 2
Статус: Offline
И очередная проблема, только с моим компьютером. Как то странно он запускается, после того как выключили свет (точнее в доме выбило пробки. Именно в доме, а не в квартире и пол подъезда осталось без света). Включаю и тут дефект на глаза. Комп включатся, загудел и как тут должен быть сигнал БИОСа, он вырубается. Рестарт делает без моей помощи (сам). Изображения на экране с логотипом материнской платы не появляется (Тупо не доходит к этому моменту). Ну а сегодня стартанул вообще с шестой попытки. Чем это вызвано и как устранить? Просто с каждым днем кол-во таких рестартов увеличивается и я думаю рано или поздно я не дождусь запуска системы, ибо число дойдет к 10, 20, 30, 40 и т.д. Заранее спасибо!

Добавлено (01.08.2019, 09:57)
---------------------------------------------
Тема закрыта. Комп сегодня запустился нормально!

Сообщение отредактировал gloomgofire - Среда, 31.07.2019, 18:58

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Вопросы - аппаратное обеспечение » Компьютер ведёт себя очень странно (Странно запускается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: