[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Антивирусы » Есть возможность постоянно пользоваться Malwarebytes?
Есть возможность постоянно пользоваться Malwarebytes?
ВедруссДата: Пятница, 20.03.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Почти новенький
Награды: 0
Статус: Offline
Павел. Есть возможность постоянно пользоваться Malwarebytes вместо аваста или НОД? Или это платная версия?

Спец-компДата: Пятница, 20.03.2015, 18:04 | Сообщение # 2
Великий
Награды: 35
Можно пользоваться постоянно бесплатной версией, рекомендую использовать Malwarebytes в связке с ESET NOD32. Вместе они отлично работают и обеспечивают максимальную безопасность.

happyДата: Суббота, 21.03.2015, 16:38 | Сообщение # 3
Почти новенький
Награды: 0
установила malvarebytes, но забыла отключить галочку, чтоб использовать бесплатную версию, возможно ли это исправить?

Спец-компДата: Суббота, 21.03.2015, 18:24 | Сообщение # 4
Великий
Награды: 35
happy, Не нужно ничего исправлять через 30 дней закончится пробный период и работать будет только бесплатная вечная версия.

terehovgennДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:21 | Сообщение # 5
Почти новенький
Награды: 1
доброго времени суток у меня в одно время голова шла на разрыв какой антивир выбрать на первом моем пк собранный при помощи моего друга мне поставил аваст и буквально в течении месяца аваст пропустил три баннера три раза мне друг переустанавливал винду и тем временем я всетаки хотел собрать сам себе свой пк за год я это сделал я часами сидел изучал в инете правильную подборку комплектующих  и всего мне обошлось в 15000 хотите верте хотите нет    на свой новый пк я решил поставить антивир нортон  у меня он простоял 1 год и ни каких проблем не было а каспер фуфло полное многие на него жалуются что жрёт систему и трудно его удалить я про сайт павла незнал я случайно увидел в ютубе когда искал прогу AdMunchen и скачал с его сайта сайтом павла я пользуюсь месяцев 6 7 поставил себе малвербитс антивир пользуюсь уже полгода нашел ключи кстати их легко найти  чем на другие антивиры ключи для малвера бессрочные и бесплатные без всякого лохотрона я сам пошел на риск проверял малвербитс наловлю вирусов а лазил я везде по всяким рекламам и по всяким порнухам малвербитс мне очень понравился он сразу срабатывает не даёт зайти на страницу выдаёт белый экран и посередине свой значок и eset 32 я ставил себе от павла мне он не понравился а малвербитс я на работе посоветовал нашему электрику он в компах соображает на работе числитца как программист он попробовал и остался доволен после касперского итоже им пользуется спасибо всем и павлу за его сайт и программы ставте малвер и не tongue рискуйте

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Антивирусы » Есть возможность постоянно пользоваться Malwarebytes?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: