[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Антивирусы » Вирус?? (Куда бы не нажал, открывается окно удаления.)
Вирус??
Exclus1veДата: Пятница, 29.07.2016, 10:32 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, нужна помощь! Суть проблемы в том, что куда бы я не нажал, а точнее какой бы файл, ярлык или папку не выделил открывается окно удаления. Я склоняюсь к тому, что вирус. Проверил Мальварем, нашел 3 вируса, удалил, перезагрузился - не помогло, почитстил папки темп- эффекта 0. Сейчас сканирую Смартом. Такое ощущение, что зажата клавиша Del. Вирус? Кто сталкивался подскажите как бороться. Операционка семерка, сносить нехочется, летает как никогда.

Добавлено (29.07.2016, 09:58)
---------------------------------------------
Последнее, что скачивал и устанавливал Тор браузер. А так ничего не ставил уже месяц точно.

Добавлено (29.07.2016, 10:32)
Хотя походу и не вирус вовсе! Перезагружал комп, появился черный экран меню, где нужно выбрать операционку "Windows 7". Я так понимаю он появляется, когда зажимаешь клавишу Del и невыносимый писк из колонок. Пользуюсь дополнительной USB клавиатурой, т.к клаву ноутбука заливал пивом и часть клавишь не работает, пробовал ее отсоединить- все по прежнему. Значит проблема в клаве ноута. Хотел решить ее с помощью програмки MapKeyboard - изменил значение для клавиши Del на Disabled, но опять безрезультатно( Что делать не знаю

Спец-компДата: Пятница, 29.07.2016, 10:38 | Сообщение # 2
Великий
Награды: 38
Exclus1ve, Вирусы так не делают, клавиатуру на ноуте нужно физически отключить или поменять на новую, отключение еденичных кнопок не поможет так как клавиатура замыкает и вызывать эффект del могут и другие кнопки.

Exclus1veДата: Пятница, 29.07.2016, 17:14 | Сообщение # 3
Новенький
Награды: 1
Спасибо, буду разбирать)

Добавлено (29.07.2016, 17:14)
В общем, отключил клавиатуру ноутбука. Все стало нормально. Спасибо!

henadziavДата: Четверг, 10.01.2019, 21:03 | Сообщение # 4
Новенький
Награды: 0
В сем добрый вечер. Решил посмотреть журнал сканирования и увидел это. Это случайно не Майнер?
Прикрепления: 6619207.jpg(97.5 Kb)

Спец-компДата: Суббота, 12.01.2019, 00:39 | Сообщение # 5
Великий
Награды: 38
henadziav, Он, родимый.

drewetyДата: Воскресенье, 19.07.2020, 16:19 | Сообщение # 6
Почти новенький
Награды: 0
Похоже

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Антивирусы » Вирус?? (Куда бы не нажал, открывается окно удаления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: