[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Дагностика компьютера » Помогите ламеру (С компом что-то не так)
Помогите ламеру
mksmminakovДата: Пятница, 12.07.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Почти новенький
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно мой комп решил сдохнуть.
Началось все с успешного, на первый взгляд, запуска. Но после входа в виндовс картинка начала ломаться на глитчи разный цветов (красный, синий и зелёный, если мне не изменяет память). После нескольких перезапусков вылез экран устранения ошибок запуска виндовс.
Что мне с этим делать? Программная ли это ошибка или что-то не так с железом?

mksmminakovДата: Пятница, 12.07.2019, 15:21 | Сообщение # 2
Почти новенький
Награды: 0
Забыл картинку приложить
Прикрепления: 9701721.jpg(120.8 Kb)

Спец-компДата: Пятница, 12.07.2019, 15:25 | Сообщение # 3
Великий
Награды: 35
mksmminakov, А если мы будем ставить + или писать бесполезные комментарии, а не отвечать на вопрос? Зачем флудить в других темах что бы создать свой топик? Топиков достаточно нужно сразу писать вопрос в подходящем топике. А теперь мне нужно удалять весь флуд, а отвечать получается некогда (

Спец-компДата: Пятница, 12.07.2019, 15:29 | Сообщение # 4
Великий
Награды: 35
mksmminakov, Это либо отвал чипа на видеокарте либо проблема с оперативной памятью. Нужно потестить память мемтестом, на канале есть видео. Если не память значит чип на видяхе.И тут либо его греть (но это не надолго) либо менять видяху.

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Дагностика компьютера » Помогите ламеру (С компом что-то не так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: