[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спец-комп  
Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Поиск и уничтожение вирусов » Подхватил вирус, который выжил после переустановки ОС (Подхватил вирус, который выжил после переустановки ОС)
Подхватил вирус, который выжил после переустановки ОС
pavelsevriuginДата: Понедельник, 05.04.2021, 20:58 | Сообщение # 1
Почти новенький
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро\день\вечер, господа! Посмотрел все ролики по поводу удаления вирусов, все выше перечисленные методы не помогли. Сейчас все подробно опишу.
Понял, что вирус по тому, что мой процессор нагружается на 100%, когда я захожу в диспетчер задач. Просто на секунду сотка, 80 или 70 процентов, после быстро сбрасывается. MB устанавливал, поиск в нем выдал только email-овские ошибки. Через хамелеон не выходило, через безопасный dr web ничего не нашел, как и МВ, даже через dr.web live usb пробовал, выдал ошибку в конце поиска проблем. Переустановил систему, захожу, все так же процессор нагружается до 80-100 и сбрасывается сразу.
Что самое интересное, в папке Темр до переустановки ОС был файлик, назывался он "levap". Суть в том, что имя пользователя у меня "pavel", он просто поменял его наоборот и все процессы (изображение прикрепил) в подробностях в диспетчере задач выполнялись либо от СИСТЕМА, либо от levap. Честно, руки уже опускаются... Заранее спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал pavelsevriugin - Понедельник, 05.04.2021, 21:02

Спец-компДата: Вторник, 06.04.2021, 00:04 | Сообщение # 2
Великий
Награды: 38
Статус: Offline
pavelsevriugin, удали этого пользователя, верни себе админ права, проверь комп еще раз с правами админа.

Компьютерный форум - Спец Комп » Спец Комп - Форум - Все о компьютерной технике. » Поиск и уничтожение вирусов » Подхватил вирус, который выжил после переустановки ОС (Подхватил вирус, который выжил после переустановки ОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: