Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » 4 ролика Sony PlayStation 4

4 ролика Sony PlayStation 4

4 ролика Sony PlayStation 4

Запуск Sony нового поколения приближается, так что самое время заняться маркетинговым продвижением устройства. В этой связи японской компанией было выпущено сразу четыре новых рекламных трейлера, посвящённые новой домашней игровой системе PlayStation 4, а также играм для неё.

PS4

Представленные видеоролики рассказывают о технических с особенностях системы, доступных на ней играх нового поколения, возможностях контролера DualShock 4, а также технологиям взаимодействия консоли с портативной игровой системой PlayStation Vita. За несколько дней до этих роликов Sony также публиковала небольшие видео, показывающее консоль с разных сторон и рассказывающее о её возможностях.


Sony недавно опубликовала большой и подробный материал с ответами на самые животрепещущие вопросы относительно PlayStation 4 — в нём она коснулась технических возможностей системы, программной поддержки, периферии и так далее. Новые игры для PS4 будут представлены во время мероприятия Spike TV All Access накануне запуска консоли 15 ноября. В Европе PS4 появится 29 ноября.



Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 2478 | Добавил: | Теги: Playstation 4, Sony | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar