Главная » 2012 » Январь » 18 » Анонс iPad 3 может состояться уже в феврале

Анонс iPad 3 может состояться уже в феврале

Анонс iPad 3 может состояться уже в феврале

Наиболее часто упоминаемой датой возможного анонса iPad 3 является март этого года. Во всяком случае, многие источники уверены, что в первом весеннем месяце новые планшеты Apple поступят на прилавки. Наличие четырёхъядерного процессора, стереоскопических функций и поддержки сетей LTE ещё остаются под вопросом, но почти никто не сомневается, что разрешение дисплея iPad в новом поколении будет увеличено.

Японский блог Macotakara со ссылкой на "азиатского поставщика и источник в США" сообщает, что формальный анонс iPad 3 может состояться в начале февраля – Apple якобы запланировала на этот период специальное мероприятие. Непосредственно в продажу новый планшет поступит только в марте, поскольку праздничные каникулы в Китае, которые начнутся на следующей неделе, не позволят подрядчику выпустить достаточное количество планшетов к февралю. Японские источники также предполагают, что в начале февраля будет выпущено обновление операционной системы iOS до версии 5.1.

По оценкам тайваньских производителей, на которых традиционно ссылается ресурс DigiTimes, уже в этом квартале Apple потребуются от шести до семи миллионов дисплеев для iPad нового поколения. В третьем квартале это количество увеличится до 10 млн. дисплеев. Количество заказанных в текущем квартале дисплеев для iPad 2 сократилось до 7-8 млн. штук. Всего по итогам этого года Apple может получить до 25 млн. дисплеев для iPad 2 и до 40 млн. дисплеев для iPad 3. Во втором квартале панели для iPad 3 начнут доминировать по объёму поставок.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1533 | Добавил: | Теги: ipad 3, iOS, apple | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar