Главная » 2013 » Март » 19 » Battlefield 4 представят 26 марта

Battlefield 4 представят 26 марта

Battlefield 4 представят 26 марта

Вся мировая пресса с нетерпением ожидает старта игровой выставки Game Developers Conference, которая пройдет с 25 по 29 марта в Сан-Франциско. Буквально каждый день появляются новости об издателях и разработчиках, планирующих показать свои проекты на выставке, в том числе и для консолей следующего поколения. Среди них оказалась и Electronic Arts, которая 26 марта официально представит публике Battlefield 4. Соответствующие приглашения уже были разосланы журналистам, так что никаких сомнений в этом быть не может.

Battlefield 4

Разработка Battlefield 4 не является секретом хотя бы потому, что все обладатели Medal of Honor: Warfighter были заранее предупреждены об обязательном доступе к «бете» BF4 к концу 2013 года. А главный финансовый директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) подтвердил релиз игры на Playstation 4, добавив, что отсутствие ее презентации на конференции Sony было частью маркетинговой стратегии.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1626 | Добавил: | Теги: Battlefield 4, представят, 26 марта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar