Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Что будет в новом Samsung Galaxy S IV?

Что будет в новом Samsung Galaxy S IV?

Что будет в новом Samsung Galaxy S IV?

Galaxy S IV

Новый смартфон Galaxy S IV будет иметь 4,99” сенсорный экран Super AMOLED с огромным разрешением Full HD (1920 x 1080 точек) и плотностью 441 ppi пикселей на дюйм. Также смартфон будет иметь чипсет Exynos 5450, который будет работать в паре с четырехъядерным процессором Cortex-A15 и камерой в 13 мегапикселей.

По некоторым данным , Samsung хочет представить дисплей размером 4,99". Это будет дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD (1920 x 1080 точек). Компания уже сообщала, что работает над ЖК-экранами с разрешением Full HD для смартфонов нового поколения. Поэтому даже если Galaxy S IV окажется не готов к моменту выпуска, есть надежда на то, что Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD от Samsung пользователи смартфонов увидят в любом случае.

Хотелось бы отметить что пока не известна емкость оперативной памяти, если она будет большой то новый смартфон на много превзойдет своего предыдущего брата. Будем ждать и надеяться что Самсунг выпусть смартфон в назначенный срок и с максимально мощными параметрами. Еще хотелось бы отметить что по видимости новый смартфон от Samsung легко сможет составить конкуренцию iPhone 5S.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1726 | Добавил: | Теги: Cortex-A15, Galaxy S IV, Exynos 5450, iPhone 5S, Samsung | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar