Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » Что такое автодозвон?

Что такое автодозвон?

Автоматизация коммуникации компании с клиентом — объективная необходимость для сохранения хорошей конкурентной формы компании любого направления. Это важная задача для банков и медицинских центров, фирм логистики и интернет-магазинов. А также для всех других направлений бизнеса, для которых важна коммуникация с неограниченным количеством покупателей товаров или заказчиков услуг.

В переходе на цифровой формат обработки информации поможет компания Оки-Токи. Она предлагает лучшие решения для работы колл-центра, в том числе с полной автоматизацией основных процессов. А также предлагаются для реализации на постоянной основе и практически во всех направлениях бизнеса, услуги с виртуальными сервисами и хранением данных на удаленных серверах. Такие решения имеют большой запас прочности по шифрованию данных и их безопасности, а также высокую скорость обработки запросов, возможность быстрого масштабирования колл-центра.

Чем еще выгоден автоматизированный колл-центр?

Быстрая сводка данных по конкретным направлениям составляется в считанные минуты. И распечатка или электронная версия отчета о проведенной работе, позволяет принимать менеджменту компании выверенные решения: куда направить ресурсы и какой из видов товара пользуется наибольшим спросом. Это необходимо и для организации качественной логистики для доставки и создания запасов, которые создаются по объективному спросу покупателей.

Таким образом самые востребованные товары получат быструю реализацию и увеличение оборота товаров в компании, а фирма — значительное повышение прибыли.

Как работает автодозванивание и зачем это необходимо в контакт-центре?

Контакт-центр компании использует специальные инструменты для расширения влияния на клиентов и удержания их внимания. Первая и самая важная технология- поддержка контакта через телефонный звонок и рассылку текстовых сообщений с актуальной информацией.

Важная составляющая успешной работы цифрового контакт-центра - обработка входящих звонков и рассылка специальных, подготовленных заранее сообщений. Чтобы снизить время, которое уходит на соединение с клиентом, на настройку коммуникации, используется специальный инструмент профессиональной работы с клиентской базой. Речь идет об автодозвоне с переводом сообщения на оператора или полностью автоматизированным вариантом коммуникации с клиентом. Как в том, так и в другом варианте автодозвон позволит улучшить продуктивность колл-центра, а также поможет решить проблему загруженности линий и эффективности использования рабочего времени сотрудников колл-центра.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 796 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar