Главная » 2017 » Апрель » 6 » Домашний компьютер – зона комфорта и развлечений

Домашний компьютер – зона комфорта и развлечений

Современный рынок предлагает широкий выбор комплектующих, благодаря которым вы сможете подобрать домашний ПК исключительно для ваших задач. Но стоит учесть, что это непростая задача. Если вы не располагаете необходимыми знаниями, тогда обращайтесь в наш магазин, где специалисты помогут подобрать оптимальный компьютер в соответствии с вашим бюджетом и предпочтениями.

Домашние компьютеры

Для комфортной работы с нетребовательными программами, текстовыми редакторами, а также для серфинга в Интернете, пользователю достаточно заказать простую, но в тоже время производительную сборку. Нашему магазину есть, что вам предложить. В каталоге представлены качественные системы с процессорами INTEL CORE i3, видеокартами GeForce GTX 1050 (в том числе и Ti версия) и 8 гигабайтами ОЗУ.

Такой компьютер имеет относительно доступную стоимость, при этом отлично подойдет для учебы или работы в Интернете. Для максимального быстродействия можно выбрать комплектации с SSD. Это повысит стоимость на несколько тысяч рублей, но влияние на быстродействие системы будет ощутимым.

Доступные игровые компьютеры

Если вам необходим домашний игровой компьютер, тогда обязательно осмотрите ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем качественные и недорогие сборки, которые дадут возможность опробовать современные новинки на высоких настройках в разрешении FullHD. В каталоге представлены несколько десятков моделей до 100 тысяч рублей, которые оснащаются:

  • многоядерными процессорами INTEL линеек i5 или i7. Последнее поколение процессоров обладает высокой производительностью и низким энергопотреблением;
  • мощными видеокартами GTX 1060 и 1070. Мы предлагаем продукцию таких знаменитых производителей, как MSI, ASUS, GIGABYTE.
  • оперативной памятью DDR4 на 8 или 16 гигабайт;
  • качественным HDD на 7200 rpm, а также дополнительным SSD от компаний KINGSTON и SAMSUNG.

На сайте имеется удобный и функциональный конфигуратор, поэтому покупатель всегда сможет внести свои изменения, а также создать идеальный компьютер для дома.

компьютер

Почему стоит выбрать магазин «Эдельвейс»

Многие люди предпочитают самостоятельно покупать комплектующие, а затем производить сборку. Для неопытных пользователей этот процесс может превратиться в настоящий кошмар, результатом которого станет несбалансированная система. Избежать этих проблем поможет наш интернет-магазин, где представлены качественные компьютеры.

В «Эдельвейс» работают профессиональные сборщики, за плечами которых многолетний опыт и сотни успешно выполненных заказов. В компьютерах используются только сертифицированные детали от крупных производителей. После сборки системы идет обязательное тестирование. Мы настроены на взаимовыгодное сотрудничество, поэтому предоставляем покупателям полностью готовые компьютеры без каких-либо проблем.

Приятным дополнением к огромному ассортименту станут конкурентно-доступные цены, несколько способов оплаты и гарантийное обслуживание. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы. Звоните по телефону или оставьте сообщение на сайте.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1895 | Добавил: | Теги: Домашний ПК, игровой ПК, компьютер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar