Главная » 2015 » Июль » 16 » Досуг с xbox 360

Досуг с xbox 360

Когда у человека выдаётся свободная минутка, ему очень хочется отдохнуть. Для расслабления кто-то выбирает диван и телевизор, кому-то по душе кеды и природа, а кому-то подавай электронные игрушки. Игровая консоль xbox 360 создана именно для последней категории людей.

Многие помнят первую игру в Советском Союзе – консоль «Ну погоди», где волк собирал яйца. Прошло несколько десятилетий. Люди наслаждались «Денди», потом Sony PS, и вот, в 2005 году вышла игровая консоль xbox 360. Первые модели комплектовались тремя ревизиями материнских плат – Jasper, Falconи Zephyr. Конечно, первые игрушки были откровенно ненадёжные. Самой большой проблемой был перегрев GPU. Теперь на всех версиях материнская плата снабжена улучшенной системой охлаждения. Ещё одно существенное отличие старых версий от новых, это наличие HDMI-выхода на последних ревизиях. Консоли имеют три комплектации с разной степенью оснащённости. Arcade – базовая версия. В неё входит игровой контроллер, память на 256 Мб, соединительный кабель для подключения консоли к телевизору. Следующая модификация – Premium/Pro. В ней уже присутствует игровой контроллер и жёсткий диск с объёмом памяти 20Гб, кабель для подключения интернета и соединительный кабель. Эта версия считается самой популярной практически во всём мире. Последняя, третья комплектация, это Elite. Память у неё уже 120 Гб, имеется проводная гарнитура для общения в Xbox live.
XboX360

Наш магазин предлагает для вас игровые консоли в четырёх вариантах. Самая дешёвая Microsoft Xbox360 E 4 ГБ + Peggle 2 по цене 13590 рублей. За эти деньги вы приобретёте мощную приставку с обновлённым дизайном, комплект дополняет игра Peggle 2. Вообще цена на xbox 360 зависит от комплектации и количества игр входящих в комплект. Так, за 21290 рублей мы предлагаем MicrosoftXbox 360 E 500 ГБ Kinect + Kinect Adventures + Kinect Sports Ultimate. Эта консоль поражает тем, что вам не нужны теперь джойстики. Ведь версия Kinect подразумевает управление играми вашими собственными движениями. Ваши манипуляции считывает камера, которую устанавливают на телевизор. Эти игровые консоли стали настолько популярными, что в них играют и стар и млад. Здесь не нужно иметь какого-либо опыта, всё интуитивно понятно даже новичку.

Если вы хотите провести время в компании с игровой консолью, вам потребуется запастись хорошим настроением. А для этого нужна самая малость – приобрести Xbox 360 в интернет магазине enter.ru. Покупайте и наслаждайтесь приятным времяпровождением.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 2570 | Добавил: | Теги: приставка, консоль, Xbox 360, игры, развлечения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar