Главная » 2013 » Апрель » 30 » Имя Xbox: Infinity

Имя Xbox: Infinity

Имя Xbox: Infinity

С приближением времени официального анонса следующей игровой приставки Microsoft, которая в последние два года называется в сети условным именем Xbox 720, появляются всё новые слухи. Например, попавшее недавно в сеть изображение говорит о том, что рыночным именем новой консоли станет Xbox Infinity.

Изображение циркулировало в социальных сетях, так что происхождение довольно сомнительно, и его можно легко принять за работу поклонников системы. На нём располагается надпись Xbox с символом бесконечности рядом с ним, а ниже приведён девиз: «Бесконечные развлечения. Бесконечные возможности».

Xbox Infinity

Несколько более убедительный логотип привёл авторитетный ресурс Forbes, который получил своё изображение от некоего источника в Сиэтле. Недавно Microsoft рассказала о планах по изменению бренда Xbox — новый логотип должен стать простым, узнаваемым, одноцветным и плоским. Именно такой мы видим на изображении Forbes.

Впрочем, официальное имя новой консоли мы узнаем уже очень скоро — Microsoft пообещала рассказать о новой Xbox уже 21 мая.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1661 | Добавил: | Теги: Xbox Infinity, Xbox Durango, консоль, Xbox 720, приставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar