Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Интернет-подключение от Сети Ланет

Интернет-подключение от Сети Ланет

Сегодня тяжело представить существование человека без такого блага как Интернет. Однако как выбрать провайдера, который подключит вас к сети быстро, недорого и качественно? Сеть Ланет – всеукраинский провайдер, предоставляющий подключение Интернета на выгодных для каждого условиях. Неважно, кого нужно приобщить к Глобальной паутине – маленькую квартиру или большое офисное здание – мы знаем и любим свою работу, поэтому делаем ее на совесть.

Наша компания за время работы заслужила признание у тысяч абонентов и неуклонно продолжает укреплять свои позиции на украинском рынке. Вы еще не с нами? Это наше непростительное упущение! Скорее присоединяйтесь к команде абонентов Сети Ланет, и забудьте про некачественный сигнал, проблемы с соединением и загрузками любимого контента.

Почему с нами лучше?

Благодаря развитой инфраструктуре, постоянному совершенствованию и развитию, сегодня мы одинаково оперативно и легко можем подключить Интернет и на окраине Киева, и в центре. Сотрудничая с частными лицами и целыми корпорациями, мы знаем, как важно заказчику получить соединение быстро и в четко обозначенные сроки, поэтому всегда заранее готовимся к выезду и знакомимся с тонкостями расположения точки. Индивидуальный подход к каждому пользователю – весьма важная составляющая нашей работы.

Подключиться к интернету сегодня очень просто

Стараниями сотрудников Сети Ланет подключить Интернет в Киеве http://www.lanet.ua/internet/podkluchenie_internet/ по оптимальным ценам уже удалось жителям и работникам Святошинского, Голосеевского, Деснянского, Шевченковского, Подольского, Соломенского, Оболонского и Печерского районов. На этом мы не собираемся останавливаться, и несем качественное соединение в массы дальше, охватывая новые микрорайоны столицы.

Ряд дополнительных выгод, доступных каждому абоненту Сети Ланет, делает нас выгодным партнером по бизнесу, отличным помощником в учебе либо круглосуточным поставщиком онлайн-развлечений. К таким преимуществам относится:

  • безлимитный трафик со скоростью до 1 Гбит/с;
  • быстрая реакция на заявку по подключению или ремонту;
  • недорогие тарифные пакеты;
  • новое подключение – бесплатно;
  • возможность использования Интернета в кредитный период;
  • комплексный пакет услуг «Интернет+ТВ»;
  • квалифицированная техподдержка 24/7.
Качественный домашний интернет давно перестал быть роскошью и сегодня его может позволить себе каждый

При возникновении каких-либо неполадок в соединении все наши абоненты знают – достаточно позвонить, чтобы мы тут же начали решать проблему. Грамотная консультация и вежливое обслуживание клиентов – неотъемлемая часть нашего сервиса.

Если вы хотите воспользоваться услугами провайдера Сеть Ланет, не спешите добираться к нашему офису, ведь достаточно всего лишь подать заявку на сайте. При возникновении любых вопросов или сложностей, вы можете обратиться к специалистам компании через форму обратного звонка, либо самостоятельно позвонив по номеру 500-03-03 (Киев). В кратчайшие сроки мы проконсультируем вас и обеспечим недорогим, но качественным высокоскоростным Интернетом.

Источник: Lanet.ua

Категория: Настройка компьютера | Просмотров: 4363 | Добавил: | Теги: Ланет, интернет, провайдер, сеть, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar