Главная » 2013 » Май » 22 » Известна дата выхода Battlefield 4

Известна дата выхода Battlefield 4

Известна дата выхода Battlefield 4

Издательство Electronic Arts объявило, что шутер Battlefield 4 поступит в продажу на территории США 29 октября в версиях для PC, Xbox 360 и PS3, а европейский релиз последует 1 ноября. Игра также создается для PS4, о чем в феврале сообщил финансовый директор компании Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), и представленной во вторник новой домашней консоли Xbox One, но появится ли она на этих платформах одновременно с остальными, не уточняется.


Компания также анонсировала первое дополнение к игре. Оно получило название China Rising и достанется бесплатно всем, кто оформит предварительный заказ шутера. В состав DLC входят четыре мультиплеерные карты, на которых геймеры будут «сражаться за господство на огромных, величественных просторах континентального Китая, используя совершенно новую технику и высокотехнологичное военное снаряжение». 

За предварительную покупку эксклюзивного цифрового издания игры в Origin издательство вознаградит геймеров не только дополнением, но и внутриигровыми предметами и доступом к мультиплеерному бета-тестированию, которое начнется осенью. Участие в бета-тесте также гарантируется всем покупателям прошлогодней Medal of Honor: Warfighter и владельцам подписки Battlefield Premium.

Очередная часть серии была анонсирована 26 марта на конференции GDC 2013. Она создается на новом движке Frostbite 3, который также положен в основу Dragon Age 3: Inquisition и новой части Mass Effect. На этот раз создатели решили в большей степени сосредоточиться на одиночной кампании, вопреки жанровым стереотипам поместив в центр сюжета человека, а не войну. 

События игры развернутся в 2020 году на фоне глобального конфликта Китая, России и США. В роли бойца Рекера (Recker) из подразделения Tombstone в сопровождении двух товарищей игрокам придется выполнять миссии, путешествуя по всему миру.  

На пресс-конференции EA, которая пройдет 10 июня в рамках Е3 2013, студия DICE представит «живую» демоверсию многопользовательского компонента игры. Посетители выставки смогут опробовать ее самостоятельно в павильоне издательства. 

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1879 | Добавил: | Теги: игра, Battlefield 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar