Главная » 2013 » Апрель » 4 » Яндекс выпустил программу для защиты настроек браузеров

Яндекс выпустил программу для защиты настроек браузеров

Яндекс выпустил программу для защиты настроек браузеров

Яндекс представил новое приложение «Менеджер браузеров», которое помогает в управлении основными настройками веб-обозревателей. Это переработанная версия продукта «Яндекс.Защитник», которая отличается от предшественника тем, что нейтральна: ничего не устанавливает сама и не предлагает установить по умолчанию. Кроме этого, «Менеджер браузеров» можно удалить через стандартный интерфейс удаления программ в Windows — как самостоятельный продукт без привязки к любым другим.

Основное предназначение новой утилиты — реагировать на автоматические попытки изменения настроек браузера и помогать удалять наиболее распространённые программы, которые регулярно меняют настройки веб-обозревателей и при этом недостаточно явно спрашивают о желании это сделать. В настройках «Менеджера браузеров» можно самостоятельно выбрать те типы изменений, которые, на ваш взгляд, требуют предотвращения. Иногда приложение может помочь справиться даже с тем, что непросто бывает вручную исправить и технически подкованному пользователю.

Скачать новую программу можно отсюда.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2096 | Добавил: | Теги: программа, защита, настроек, браузера, яндекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar