Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Как поиграть в Fallout Shelter на ПК?

Как поиграть в Fallout Shelter на ПК?

Фанаты серии Fallout пристально следят за недавно вышедшей на iOS и Android бесплатной игре Fallout Shelter. Многие игроки хотят играть в Шелтер на ПК, и пытаются запустить игру на своих компьютерах.

Для того чтобы играть в версию Fallout Shelter для iOS на платформе Windows, придется изрядно попотеть. Гораздо проще установить версию для Android на ПК, по ссылке вы увидите пошаговую инструкцию от infallout.ru. Нам понадобится эмулятор «XCode». Давайте же разберем процесс запуска игры поподробнее.

Во-первых, нужно скачать файл игры. Найти его можно на торрент-трекерах. Весить он должен 166 мб и иметь расширение «.ipa».

Во-вторых, нужно скачать и правильно установить «Xcode» в Windows. Перед установкой убедитесь, что ваш компьютер поддерживает виртуализацию, и она включена (проверяется в BIOS).

установка iOS игр на ПК

Установка:

  1. Первым шагом установки будет поиск в интернете и установка следующих вещей: «VMWare Workstation» и «VMWare Hard Drive», а также непосредственно «Mac OS X Lion».

  2. Далее мы открываем «Mac OS X Lion.exe». После разархивирования нас будет интересовать папка «Mac OS X Lion VMware Files». Данные файлы придется разблокировать, для этого смотрим видео (http://www.youtube.com/watch?v=YxGM53dflGA) .

  3. В папке «Mac OS X Lion» мы ищем одноименный файл с разрешением «.vmx». Если открыть его, то мы увидим окно программы «VMWare Workstation».

  4. В левой части открывшей программы мы нажимаем «Edit Virtual Machine Settings», затем выбираем количество оперативной памяти компьютера, которое будет задействовано виртуальной машиной (вкладка «Memory»). Под вкладкой «Sound» скрываются настройки звуковой карты. Там вам нужно выбрать вашу карту.

  5. В низу программы кликаем на кнопку «Add», далее по «Hard Disk», следующим шагом нажимаем на «Use an existing virtual disk».

  6. В новом окне жмем по файлу файл «Mac OS X Lion Installer.vmdk», далее жмем «Finish» и «Ok».

  7. Ищем строчку «Power on this virtual machine» и нажимаем по ней. Если есть кнопка «Repair», то жмем по ней, если нет, то выбираем «I copied it» и жмем «Ok».

  8. Наша виртуальная машина запуститься с минуты на минуту. После дополнительной загрузки высветиться экран Install Mac OS X. В верхней части этого экрана жмем на «Utilities», затем на «Disk Utility». Выбираем диск, в названии которого присутствует «42.45 GB». После этого даем ему свое название во вкладке «Erase», затем жмем по одноименной кнопке.

  9. По завершению процесса закроем окно «Disk Utility». В открывшемся окне нажимаем «Install», для установки нажимаем «40 GB Hard Disk». После установки создаем аккаунт пользователя.

  10. Для запуска машины выбираем «Preferences», далее « Displays» (выбираем разрешение экрана). Затем в «VMware» жмем на «Full Screen»

Все, виртуальная машина создана и запущена, теперь нужно установить XCode. Xcode устанавливается как обычная программа. Регистрируем бесплатный аккаунт разработчика на сайте Apple, скачиваем Xcode, устанавливаем. После установки пробуем запустить файл с игрой через Xcode (добавляем его в библиотеку эмулятора).

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3643 | Добавил: | Теги: запуск, игры, iOS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar