Главная » 2015 » Май » 5 » Каким будет iPad Pro?

Каким будет iPad Pro?

 В последнее время об iPad Pro так много говорили, мы думали уже что он никогда не выйдет, но мы ошибались. Размеры планшета уже просчитаны и  предполагается,  что последний планшет компании Apple будет самым большим. Достоверный источник, OnLeaks, поделился на своем твитере схематичным изображением iPad Pro, предполагая, что размеры корпуса будущего планшета  будут 223 х 206 х 7,2 мм. Если эта информация корректна, то на сегодняшний день, это будет самый большой планшет iPad.

Как сообщается, у iPpad Pro будет 12,9-дюймовый новый ретина дисплей, это значительный апгрейд после 9,7-дюймового дисплея iPad 2 Air. Источник также утверждает, Pro версия будет намного мощнее и поменяет стандартный коннектор от Apple на новый порт USB Type C. По данным источника, рабочий чертеж был готов ещё к декабрю 2014 года, уже тогда планшет был достаточно хорош и в финальной версии могут быть изменены всего несколько деталей.

iPad PRO

Мы в последний раз слышали об iPad Pro в ноябре, когда новостные ленты в Японии предсказывали его выпуск в конце 2015 года. Но, в марте источник Bloomberg сообщил, что в связи с задержкой поставок,  его выпуск ожидается не ранее начала 2016 года. Планшету Pro также  предсказывают  процессор A9, так и квадро-динамики для улучшения стереозвука. С падением продаж  iPad после запуска  iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Apple преследует цель  вернуть былую популярность планшету, ориентируя его на бизнес-пользователей.  Мы надеемся, что Apple,  с гордостью представит Ipad Pro на своей ежегодной Всемирной конференции разработчиков, которая пройдет с 8-12 июня 2015 года, и тогда мы узнаем точные характеристики нового Айпада.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 2947 | Добавил: | Теги: Планшет, iPad PRO, apple, размеры | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0.
avatar