Главная » 2013 » Май » 14 » Касперский помогает создателям Watch Dogs

Касперский помогает создателям Watch Dogs

Касперский помогает создателям Watch Dogs

Действие грядущего приключенческого боевика от третьего лица Watch Dogs разворачивается в недалёком будущем в городе, созданном на основе облика Чикаго, в котором очень многое управляется компьютерами и, соответственно, может быть взломано. Разумеется, взломы, которые будет совершать главный герой Эйден Пирс (Aiden Pearce), совершенно вымышлены. Однако творческая команда Ubisoft сотрудничает с «Лабораторией Касперского», чтобы приблизить игру к реальности с точки зрения темы хакерства.

Watch Dogs

«Они действительно являются известными экспертами по взлому. Мы отправляем им некоторые наши замыслы и запрашиваем отклик, и всегда интересно, что мы получаем в ответ, — сказал старший продюсер Ubisoft Montreal Доминик Гай (Dominic Guay) в беседе с журналистами Joystiq. — Иногда они говорят, что это возможно, но измените то или иное слово; в других случаях отвечают, что так хакеры не работают».

Вместе с новой частью игры Assassin's Creed, компания Ubisoft собирается выпустить амбициозный проект Watch Dogs в этом году на игровых консолях следующего поколения, а также на текущих системах и ПК.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1686 | Добавил: | Теги: игра, Watch Dogs, касперский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar