Главная » 2013 » Май » 16 » Китайский аналог Samsung Galaxy SIII - Visionary

Китайский аналог Samsung Galaxy SIII - Visionary

Китайский аналог Samsung Galaxy SIII - Visionary

Китай опять преуспел в выпуске мощных смартфонов с очень привлекательной розничной ценой: всего за 250 долларов компания Chinavasion предлагает сенсорный моноблок Visionary с большим IPS-дисплеем и дизайном, скопированным с одного из ранее выпущенных смартфонов компании Samsung.

Да, дизайн действительно вторичен, вряд ли на это стоит обращать внимание при наличии 5-дюймового мультисенсорного тачскрина на матрице IPS с разрешением HD и плотностью 320 точек на дюйм. Все это в полной мере относится к смартфону Visionary, равно как и 4-ядерный процессор MediaTek MT6589 с частотой 1,2 ГГц. Вместе с ним на системной плате тачфона расположен 1-гигабайтный модуль оперативной памяти и флеш-накопитель на 4 гигабайта.

Как и все современные «китайцы», Visionary чувствует себя как рыба в воде в сотовых сетях второго и третьего поколения, а вот поддержка LTE в нем, увы, не реализована. Этот небольшой недочет компенсируется наличием двух слотов под SIM-карты. Слот под карты microSD для расширения встроенной памяти тоже присутствует.

Характеристики смартфона Visionary дополнены 8-мегапиксельной основной камерой и ее фронтальной родственницей с разрешением 3 мегапикселя. Внутри корпуса спрятан GPS-ресивер, модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, а также аккумулятор емкостью 2100 мАч, рассчитанный на 4 часа работы в режиме разговора.

Смартфон комплектуется операционной системой Google Android 4.1 Jelly Bean, имеет размеры 141х74х12 миллиметров и весит 130 граммов. Его стоимость — 250 долларов США.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1744 | Добавил: | Теги: Samsung Galaxy SIII, Visionary, китайский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar